Jean Francois Portaels
(Vilvorde 1818-1895 Schaerbeek) Schwestern, signiert, undeutlich datiert J. Portaels Roma 1860 (?), Öl auf Leinwand, 82,8 x 61 cm, gerahmt (Rahmen besch), beschädigt, Abblätterungen am unteren Bildrand auch im Bereich der Signatur (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 7.500,-
Jean Francois Portaels
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |